U-12 試合結果

T部(小学6年生)
年 月 大 会 名 予選 決勝
2008年 4月 第13回 風の子サッカー大会(コメント 予選通過 第3位
第34回 金沢市少年サッカー大会(コメント 予選敗退
2008年 6月 第32回 全日本少年サッカー大会(コメント 予選通過 参加
2008年 7月 第24回 若葉旗ジュニアサッカー大会(コメント 優勝
第13回 杏カップジュニアサッカー大会(コメント 予選通過 優勝
第 3回金石蹴球道 ZENIGO CUP 予選通過 優勝
2008年 8月 第11回 羽咋UFO杯少年サッカー大会(コメント 予選通過 優勝
第30回 中部日本招待少年サッカー大会 予選通過 敢闘賞
翼杯 予選通過 第2位
2008年 9月 第30回 金沢市長杯少年サッカー大会(コメント 予選敗退
第 3回 福岡フェスティバルサッカー大会(コメント 予選通過 参加
2008年10月 2008 津幡町長杯・中条旗争奪少年サッカー大会(コメント 予選通過 参加
第 5回 国立能登青少年交流の家所長杯争奪少年サッカー大会 (コメント 予選通過 優勝
2008年11月 第18回 バーモントカップ全日本フットサル大会石川県大会 参加
第11回 TFC友好杯少年サッカー大会 (コメント 優勝
U部(小学5年生)
年 月 大 会 名 予選 決勝
2008年 4月 第34回 金沢市少年サッカー大会 予選通過 参加
2008年 5月 第20回 木越招待崇人杯争奪少年サッカー大会 予選通過 第3位
第32回 全日本少年サッカー大会 参加
2008年 6月 第51回 市民体育大会サッカー競技大会 優勝
2008年 7月 第24回 若葉旗ジュニアサッカー大会 優勝
第13回 杏カップジュニアサッカー大会 第2位
2008年 8月 キリンビール北陸工場長杯少年サッカー大会 予選追加 第2位
つばさ杯 2008 予選通過 第3位
第22回 武生招待少年サッカー大会 予選通貨 第3位
2008年 9月 第30回 金沢市長杯少年サッカー大会 予選通過 参加
金石蹴球道 ZENIGO CUP 2008 予選通貨 優勝
第25回 湖南招待少年サッカー大会 予選通過 第3位
2008年11月 第31回 NHK杯石川県新人大会 1・2次通過 第3位
第 3回太白台杯少年サッカー大会 予選通過 優勝
第11回TFC友好杯少年サッカー大会 予選通過 第2位
2008年12月 第 5回 金沢市少年フットサル大会 予選通過 参加
2009年 1月 第 8回 加賀地区少年フットサル交流大会 予選通過 参加
2009年 2月 第31回 はまなすフットサル大会 予選通過 優勝
2009年 3月 第13回 紫式部杯 予選通過 第3位
第28回 宝達志水少年サッカー大会 予選通過 優勝
V部(小学4年生)
年 月 大 会 名 予選 決勝
2008年 4月 第34回 金沢市少年サッカー大会 予選通過 参加
2008年 5月 第32回全日本少年サッカー大会県大会 参加
2008年 7月 第13回 杏カップジュニアサッカー大会 参加
2008年 8月 つばさ杯 2008 予選通過 第2位
チャンピオンズ・カップ 2008 予選通過 参加
2008年 9月 第30回 金沢市長杯少年サッカー大会 予選通過 参加
金石蹴球道 ZENIGO CUP 2008 予選通過 参加
第35回 湖南招待少年サッカー大会 予選通過 参加
2008年10月 第37回石川県少年団サッカー交流大会 参加
2008年11月 第21回大沢野チャンピオンズカップ 参加
第3回太白台杯少年サッカー大会 参加
2009年 1月 第 8回 加賀地区少年フットサル交流大会 予選通過 参加
2009年 2月 第 5回金沢市少年フットサル大会 予選敗退
第31回 はまなすフットサル大会 予選通過 参加
W部(小学3年生)
年 月 大 会 名 予選 決勝
2008年 4月 第34回 金沢市少年サッカー大会 予選通過 第2位
2008年 5月 第32回 全日本少年サッカー大会 参加
2008年 6月 堀川南Jリーグサッカー大会 予選通過 第2位
2008年 7月 第13回 杏カップジュニアサッカー大会 予選通過 優勝
2008年 8月 第18回 城北地区少年サッカー大会(U部) 第3位
2008年 9月 第30回 金沢市長杯少年サッカー大会(V部) 予選敗退
第 6回 三和友好杯 予選通過 第3位
2009年 1月 第 8回 加賀地区少年フットサル交流大会(1回) 参加
第 8回 加賀地区少年フットサル交流大会(2回) 参加
2009年 2月 第 5回金沢市少年フットサル大会 予選通過 第3位
第31回 はまなすフットサル大会 予選通過 参加